Почему вот эти личности так радуются что в Одессе 2 мая сожгли людей.

И зачем бы они снимали на телефон??? Что бы потом получить кайф от убийства??

Может они и бензин разливали вот с этими сучками по бутылкам??

http://cont.ws/uploads/pic/2015/5/10304633_7370262...

Знаю что вопрос снесут но какое то время он пробудет в ленте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337050)
Ну вот такие они люди. И для меня ничего удивительного в этом нет- 2 года знаю их по проекту и выводы давно уже сделала. Только двое и удивили. И то слегка. Просто не ожидала, что до ТАКОГО опустятся.Эта та же компашка, которая плюсовала ответ, что сбитый турками лётчик, когда катапультировался, написал заявление об увольнении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Дебилы !!..Б л я !... ( Лавров С.)
Верховный Наставник (146321)
если бы не съемки, как бы мир узнал ?
по-вашему, ТВ-корреспонденты - иезуиты ?
х/ясе...
Верховный Наставник (110919)
А они снимали. Снимали селфи на фоне горящего Дома профсоюзов, прямо перед тем как в очередной раз рваться в Европу...

Верховный Наставник (168540)
Цитата. Генрих Гимлер:" Только из либералов, получаются настоящие палачи". Более добавить нечего.
Наставник (53648)
Смысл событий в Одессе можете пояснить ? Чего хотели ватники напав на митинг ?
Просветленный (836008)
Гниль этой деревенской тётки не удивляет давно, её тут все знают, как облупленную.
Но вот то, что этот толстый махровый троллинг кому-то ещё и нравится,
вызывает недоумение.
Наставник (81460)
В Одессе произошла трагедия.. Но истинные причины мы скорее всего не узнаем.
Несомненно уроды там были.. И невиновные там пострадали.
И были футбольные фанаты и была откровенная провокация..
А получилось то, что получилось..Остаётся только сожалеть.
Uzi
Специалист (590)
И самое поразительное,что большинство из них укры.Это же на сколько надо быть русофобом,чтоб назло нам оправдывать очевидные преступления хунты и радоваться смерти своих соотечественников.
Вот так и надо постоянно их тыкать мордой пока на нашем сайте не сложится ситуация при которой им будет невозможно продвигать свои гнилые идеи.
Хранитель Истины (270680)

Хранитель Истины (448303)
Большинство из этих личностей, которые так радуются что в Одессе 2 мая сожгли людей, это украинцы, которые приходят на наш российский сайт с одной целью - гадить! Это же на сколько надо быть русофобом,чтоб назло нам оправдывать очевидные преступления хунты и радоваться смерти своих соотечественников.-2
Не удивили. Ни один. Уроды, а россияне, плюсующие это еще и идиоты
От либерализма до фашизма - один шаг. Ими он уже пройден.