Западные кураторы Киева хранят молчание о событиях 2 мая в Одессе, так как им невыгодно признавать, что под их опекой у руля Украины стоят силы, у которых руки по локоть в крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, они не предполагали, что так получится, бандерлоги явно перестарались, но если так получилось - лучше молчок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
слушайте, хватит ныть то уже, а? в России те же силы. путин немного сдерживает всю эту кашу, а помреть и начнется. и отряды черносотенцев, и прочая *ня. мир охвачен фашизацией. весь
хАхлы тоже молчат.
И избранный рта не раскроет.
Иначе, мигом заткнут...
Хранитель Истины (302068)
Рано делать выводы, что там произошло без честного и справедливого расследования.
Просветленный (738032)
Они эти силы породили, инструктировали.
Самих себя высечь им чтоли?
О чем ты говоришь?
Почему наши хранят молчание.. неужели тоже не выгодно рассказать правду? Я не могу в это поверить.