Незаконные правители России так и правят по сей день в России с 17-го года!! Почему ?

Навеяно И.Ильиным.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2649)
Быдлоиды Ильина не читают и не знают ничего! Даже ,наверняка,не знают ,что его прах в начале 2000-х вывезли и перезахоронили на Новодевичьем кладбище в Москве с почестями!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели Керенский вернулся.
Uzi
Специалист (592)
в башке у тебя какие то правители правят,голоса случайно подозрительные не слышишь.
Верховный Наставник (146321)
чоужтам, начиная с Романовых
Гроссмейстер (7068)
Нельзя перед свиньями бисер метать-они всё-равно ничего не поймут и людьми не станут.
Просветленный (623012)
А "законным" надо было хорошо страной управлять,а не витать в облаках, жируя...когда народ жил в нищете....вот и про-..фукали власть..
Чушь. Легимизация власти после революций произошла в 21-м году. Некоторые считают что в 41-м