Почему когда в восточной части России раб день начинается, так здесь никого нет, а когда

Раб день в западной части России, так все тут?
Кто работает???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У них может начальство умнее и строже? Если чел в компе работает,просто отрубает всё лишнее.
Я хоть и из "Западной" России,всегда тоже удивлялась как люди ухитряются такую работу найти,чтобы не работать практически да ещё и неплохие деньги за это получать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
видимо на востоке более работящие люди)
Просветленный (794109)
Как кто - восточная часть России)))))
Наставник (91042)
работа у них такая...