Если будучи замужем женщина влюбилась в другого, ей надо разводиться? Это значит, что она мужа разлю

била?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239988)
Если сможет совместить любовь и семью без ущерба для окружающих, пусть себе любит! Любовь проходит, а муж останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем замуж выходить тогда? быть свободной пока по уши не влюбишься в того, с кем точно будешь и ни с кем другим
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Я с первым развелась без влюблённостей в другого.Просто разлюбила. И ушла.
ах какая она!
да на стадии как глаза свои бесстыдные подняла на другого, как рот посмела открыть, что бы мякнуть там что-то , ее надо было четвертовать!!!
Хранитель Истины (422594)
Вот и я говорю...не по любви надо замуж выходить, а по расчету...)))))