Когда у Вас в руках случайно оказываюца чужие вещи Вы возвращаете их или оставляете себе на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
кейс себе оставлю если че.. а так всякую фигню типа айфон отдам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ща все напишут что отдают.все няшки
а если найдут чемодан денег или хоть сотку баксов-хрен кто отдаст
а законно?
Наставник (72635)
Мне чужого не надо
как это случайно? типа ловскость рук и никакова мошенства?
Наставник (81460)
обычно, если так случается, возвращать некому..
Крайний раз, вещи разбирал - тётка умерла родная.. Вещи отдал, раздал.. Себе оставил небольшую коллекцию юбилейных советских (это ещё от брата двоюродного) рублей.. И от него же фотоаппарат "Смена 8М"..Просто на память..