Вам месть чужими руками доставляет удовольствие или вы все сами да сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
А я придерживаюсь восточной мудрости, что если долго сидеть на берегу реки, то по ней однажды проплывет труп твоего врага. Но подвернется удачный случай - цапну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше конечно чужими . у самого должны быть чистые руки .
фу ты..
у меня по лучше есть интересы в жизни..
Наставник (38329)
Почему месть?..сдача..)
Магистр (2356)
Не мстил и не собираюсь.
Слишком уж я импульсивный и вспыльчивый - мщу тут же, на месте, не отходя от кассы! )))
Наставник (71931)
Мне отмщение! Я воздам. - так говорит Господь.