а если бы ты была моя девушка- друг,и случайно сломала себе обе руки ,и я бы тибе чесал эрагенную зону когда зачешется ..что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
Какой ты все таки заботливый хотя мог бы и просто чесать без переломов
Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1276)
Да мне пофиг,твоя чесанина меня бы не возбудила!))))))здарова
Гроссмейстер (9949)
Она бы сказала:"Дима!!!Когда ты случайно сломаешь обе руки или другая акула откусит у тебя все плавники,я в знак благодарности за твоё чесание и как истинный друг,возьму в руку твой эрогенный хрен и буду делать возвратно-поступательные движения...)))