... ;-) А Вам , дамы , Вас себя легче в Ваши руки брать или таки в чужих поспокойнее Вам будет ? А как Вы себя в руки берете ( Ваши ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419634)
Надо иногда выпускать себя из своих крепких рук....)))))))))Расслабиться, позволить себе непозволительное....И потом, когда все устаканится, а оно устаканится все равно, жить дальше, не мучаясь раскаянием и угрызениями совести....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я последнее время совсем от рук (своих) отбилась...по инерции на гормонах позволяю себе лишнее... Так хочется оказаться в сильных мужских объятиях, крепких, заботливых, всепрощающих...спрятать лицо на груди, выплакаться всласть, а потом... Ну а потом шторы задернуть, дальше уже не для посторонних глаз....)