Я вам там есть приготовила, будете есть? ...или из чужих рук не возьмёте?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно я не буду вилять хвостиком?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223684)
Так "там" или прям с рук?)
Но я все равно не ужинаю - лень!
Мудрец (18116)
Я временно не ем...А что Вы там приготовили?)
Хранитель Истины (317704)
я ночью не ем

Мудрец (20170)
необычно как то наверно сто лет мне никто не готовил :(
Хранитель Истины (288962)
Из твоих не побрезгую)
Ой, Мариночка, буду так благодарна. Воспитываю сынов 2 сама, уматываюсь, порой.
Пасиб за помощь только скажу. =)))
Вы ж хорошая, плохого не дадите. =))

Доброго времени. )))
Наставник (43153)
Если человек мне знакомый и приятен то... будет приятно если мне приготовят покушать ) Да, буду ) Доброго вечера (ну или ночи) что там у вас )
Мудрец (23233)
Спасибо большое, Мариночка ) Хочешь я за всеми нами посуду помою? )