Парни,вы когда нибудь думали про себя:" Я слишком хорош для этой девицы"?

Посещали вас такие дурные мысли?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эта мысль не выходит у меня из головы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не такой я.
Наставник (30525)
я вот думаю почем я не хорош для тебя))
Верховный Наставник (215020)
Не так немного. Мне с ней не по пути и всем хорошим не будешь!
Верховный Наставник (101099)
Канешно...от которая откажет...так я сразу понимаю...не для неё такое яблочко наливное росло...слишком я хорош...и с каждым годом...таких недостойных девиц всё больше и больше...то есть я всё хорошею и хорошею!
As
Наставник (40021)
да-нет. Солнц)) Мне просто тупо лень становится в такие моменты)) Гордостью не грешу))
Всяко бывало
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ