Зачем в одной мобильной компании выбирают для рекламы девиц с припротивнейшими голосами,они реально думают что это поможет в продажах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Блин. Карп Райс особенно. Я после их рекламы даже вообще от машины отказаться готов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это маркетинг. Противное запоминается не хуже приятного.
Хранитель Истины (367149)
так для пацанов в самый раз
Наставник (90829)
А ты реально думаешь, что нормальный человек с приятным голосом, довольный жизнью пойдет работать продавцом по телефону? )))

Также не нужно думать, что в Москве полно работы, можно что-то и по лучше подобрать ... звонит тебе жительница центральной части России скорее всего, у которой эта работа вызывает рвотный рефлекс скорее всего, но другой нет...