что для вас ДУХОВНОСТЬ.....чужого для вас народа? в чем она выражается для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чужая духовность своей никогда не будет! Но я стараюсь, например, не отзываться плохо о других религиях, к которым не принадлежу и которые не понимаю! С осторожностью отношусь к вещам, которые для других святы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы нам денег должны "чужие".
Верховный Наставник (150957)
Ще як були ми козаками,
А унії не чуть було,
Отам-то весело жилось!
Братались з вольними ляхами,
Пишались вольними степами,
В садах кохалися, цвіли,
Неначе лілії, дівчата.
Пишалася синами мати,
Синами вольними... Росли,
Росли сини і веселили
Старії скорбнії літа...
Аж поки іменем Христа
Прийшли ксьондзи і запалили
Наш тихий рай. І розлили
Широке море сльоз і крові,
А сирот іменем Христовим
Замордували, розп'яли.
Поникли голови козачі,
Неначе стоптана трава.
Украйна плаче, стогне-плаче!
За головою голова
Додолу пада. Кат лютує,
А ксьондз скаженим язиком
Кричить: “Te deum! алілуя!..”

Отак-то, ляше, друже, брате!
Неситії ксьондзи, магнати
Нас порізнили, розвели,
А ми б і досі так жили.
Подай же руку козакові
І серце чистеє подай!
І знову іменем Христовим
Ми оновим наш тихий рай.

почитай подумай...
Верховный Наставник (141261)
ты и духовность вещи несовместимые
Народов множество и духовности у этих народов разные ,некоторые до сих пор ,бегая по джунглям своих соплеменников в жертву приносят .А Вы о духовности какого народа ?
Если она не враждебна нашему народу, то я её уважаю. Это, я считаю, нормально.
P.S. В духовность я вкладываю не только религию, как считают многие, а вообще культуру народа. Поэтому многое из мировой духовной и культурной жизни мне просто нравится, например, танцы народов мира, особенно индийские, испанские, кавказские и другие.