Что для вас зрелость? Чужая в чем выражается? Свою как поняли и приняли?

Стала замечать,что мне смешно если человек пишет о том что не испытал, не пережил. не пропуская через мозг или сердце...Все, я созрела, як вишенка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
На фото - ЧЕРЕШНЯ.)))))))))))))))))) Но не расстраивайтесь - она даже вкуснее.)
Зрелость, как мне кажется, это умение адекватно сопоставлять свои "хотелки" (потребности) и возможности. Причем не только ( и не столько) финансовые, сколько моральные. Не забывая при этом, о чувствах и потребностях близких и любящих нас людей.)
Скажу честно - я моему определению зрелого человека не всегда соответствую. Но... Стараюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРивет! Я еще в своей зрелости не уверена
Просветленный (643050)
я поняла,что созрела,когда на глупую браваду перестала пылить. стало жаль молодых.стало радовать простое утро...
Агафьюшка)))))))ты мне медом душу намазала своей картинкой))))))
Ты знаешь мне порой кажется,что я старуха,в душе.....хотя сейчас и телом чувствую тоже....мне без движения никак((((
Верховный Наставник (154052)
Да я точно также осознала. Когда смотрю, как врачи лечат болезни, которыми сами не болели, которые не пропустили через мозг и сердце, ну смешно)