Для Вас чужое мнение так много значит, что Вы поступите как говорят и не иначе?

утро доброе!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чужое мнение выслушаю, а как поступить ...это моя ответственность за..

Доброго )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
НЫ-КА-ГДЫ!!! И Вам доброе!
Гроссмейстер (10006)
Смотря чьё Если человек для меня значимый, я попросила его совета, мнения, значит, это мне надо. И если его слова созвучны с моим внутренним настроем, да, последую его совету
Верховный Наставник (144069)
Для меня интересно чужое мнение... иногда оно важно для меня и я даже могу его спросить.... но решение всегда принимаю только сама. И никогда меня не интересовало НИЧЬЁ мнение о моих ЛЮБИМЫХ, на этой теме установлено ТАБУ