Сайт у всех сейчас тормозит или это у меня с инетом проблемы ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Привет! Обчно с утра проблем нет, а сегодня целый день полный отпад, все мучаются, придется терпеть. Админ обещал все будет ОК!, там какое-то железо понадобилось, раньше сколько народу было, а сейчас нас свалилось на бедный сайт, целая толпа. Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже только что смогла зайти
Хранитель Истины (380819)
Я больше часа совсем не могла сюда зайти, а еще раньше не получалось отвечать на вопросы. Что-то сегодня уж слишком сильно тормозит.
.
Наставник (49364)
Только зашёл...
Минут 30 весь инет тормозил..
Все сайты глючили не только Том.
На некоторые другие тоже доступа не было.
Какие то просто подвисали.
Наставник (33624)
У всех тормозит. Гарфилд сказал что скоро всё сделают, просто сайт перегружен от большого количества народа)
Верховный Наставник (111345)
Успокойтесь уже)))))

Это у всех так))))
у меня очень тормозит :-) , обновляю сегодня уже не помню сколько раз для входа ,
но всё равно верю что это временно
Верховный Наставник (166350)
Вот вот-и у меня тоже..А я уже и провайдеру отзвонилась-мол -куда-зарраза скорость девал..Просто -если посмотреть на цифирки-внизу-в правом углу-нас с каждым днем все больше и больше становиться..
Ученик (106)
Эта проблема сейчас каснулась многих