Кадровые агенства и сайты с информацией о работе в инете-помогают или муть это все?

Ща мои случайно нашли в инете ссылку-наш город, водила в банк требуется (легковая, зарплата в 2 раза больше, чем где я ща работаю, а работа-по сути такая же только машина явно лучше по состоянию). Прикол в том, что не указано, какой банк, нет адреса и в графе "телефон"-написано "скрыт работодателем".
Банков в городе не так много-по всем прогуляться-узнать (у администратора-"насчет работы пробить пришел, подскажите куда пройти"), или-с этого сайта как-то телефон получить можно?
И на кой... скрывать данные о конторе и телефоны? Или это какой-то развод на бабло-типа "давай 20 штук-скажем", дашь-а там на фиг отправят?
Че подскажете?
Спасибо )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Ну дык "кадровые агенства" берёт деньгу за "трудоустройство", однако, само трудоустройство - не гарантируют, хотя за свою "услуги" берут неслабо, процент от предлагаемого "оклада". Обрати внимание, сколько "высокооплачиваемых" мест такое агенство предлагает - и делай выводы.) НеЗаЧто! Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, нужна регистрация на сайте. Я часто вижу скрытые номера телефонов, но они всегда открываются, если по ним щёлкнуть. Но там регистрация нужна только чтобы разместить собственное объявление. У вас явно другой случай. Возможно, на вашем сайте регистрация обязательна для всех.
Что касается кадровых агентств, то это разводилово чистой воды - деньги берут за помощь, но куда направляют - там либо условия не те, что обещаны, либо вообще никто не требуется.