Кстати, да... Вспоминаю советское пиво и понимаю, что оно было ахрененным, по сравнению с нынешним... Вопрос: Какая выпивка и жратва в СССР, были лучше нынешних ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
Странноватый вопрос...
Потому что ответ очевиден: ВСЯ! ЛЮБАЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Никакая...Но! лучший соус- это голод
Верховный Наставник (170893)
портвейн был хреновым... но доступным каждому.
разливное пиво- это была моча!!!
бутылочное... по госту!
жратвы сейчас гораздо больше... но больше, лишь для свиней!
вот такие вот, пирожки с котятами...
Хранитель Истины (289996)
Сань,я не помню.Лучшее воспоминание:сидим на Волге на спортбазе летом,июль,в августе первый путч.Вырвались до ближайшей деревни.Одна торговая точка.На вопрос пиво свежее?ответ:на Пасху завозили)))
Верховный Наставник (161586)
Мароженное... Так помню этот вкус из детства.. и молочного коктейля за 11 коп...