В чем причина того, что Маша (с конфетной фабрики) ушла из Германии пешком? Прошу отнестись к вопросу серьезно и перечислить, что было в игре Шараповой хорошо, какие были промахи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8503)
Не смотрела матча, поэтому могу только догадываться, что же там произошло)
Как вариант - очень бурно отпраздновала свой день рождения!))) На Кербер просто не осталось сил) Ну или машинки некуда девать, решила не рисковать (вдруг снова турнир выиграет?!?) и проиграть на старте)))