А у вас так было, что вы не поняли вопроса, ответили, а получилось лучше, чем если бы поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37829)
у меня почти всегда так.
Не то, что я не понимаю вопроса...но видимо - ценность ответа для меня и для автора редко совпадает.
Если отвечаю- спонтанно и в шутку-ло..а мои серьёзные мысли без бутылки. видимо, не перевариваются:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Бывало. И на мои
вопросы иногда так отвечают.)
Наставник (56544)
Было пару раз..не видела предлог 'не'. Но выходило, что ответ какой-то универсальный и с 'не' и без годится
Наставник (72196)
Если не понимаю,не берусь отвечать.
Во всём до самой сути дохожу!
Было такое и наоборот тоже было
Мудрец (10784)
Не было такого. Если поняла, что не поняла - сразу корректирую.
Наставник (26567)
Бывало! Отправлял ответ, а потом вдруг обнаруживал его неожиданный и остроумный подтекст! :о)
= было... как-то за такой НЕтак понятый мной вопрос... с моим же, как казалось мне изначально, НЕсоответствующим... и только мне понятным ответом = даже ЛО получила... причём... тогда же выяснилось, что вопрос изначально задавался вовсе о другом ( как думал вопрошающий ) ракурсе !!! ))) ))) )))
... кстати...так было НЕтолько в моём ответе на чужой вопрос = так случилось и с вопросом, заданным уже мной = когда ответ настолько поразил... т.е., когда задавала даже НИкоим образом НЕ ассоциировала его с ракурсом этого конкретного ответа... но... была настолько поражена = что НЕ смогла пройти мимо = всегда высказываюсь о том, насколько многовариантен механизм-алгоритм понимания = и удивляет... и поражает... и радует ЭТО... и по сей день = ведь эти механизмы НЕ бывают однозначно понимаемыми у разных людей !!! )))))))))))))))))))))))))))))