пропоганда путина работает луче,чем Голос Америки в 70-80, если люди считают что в СССР БЫЛ КОШМАР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Нет, Люди так не считают...
Так считает только жульё-ворьё, шныри-тунеядцы, мерзавцы и преступники, криминал - которому в СССР хода не было. Правда, их нынче многовато развелось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Мне и считать не нужно, я ещё помню эту советскую гадину.
Просветленный (723418)
Все ужасно, Игорь.
В ЧС.

Якщо в наступний раз задумаєте тролити - пишіть без помилок.
Наставник (46298)
Я просто застал этот СССР. И обратно туда не желаю ни под каким предлогом.
Мудрец (15421)
хз.сегодня угорал в одной санчасти... сидят 10 бабулек ,ждут очереди на физиотерапию.одна начинает поносИть,на чём свет стоит путлера и ко,остальные в большинстве кивают,негодуя,соглашаясь.но вот одна кричит,что это всё заказуха и ваще оне вся святые ,а нафка заработала,катаясь на коньках чуть до драки не дошло.встаю,подхожу к толпе,говорю " Вы можете говорить друг другу ,что угодно,только вы все сидите в этой дыре ,в очереди на аппарат физиотерапии,который Ленин сюда лично ставил,а оне(святые) летають на личных самолётах в Изгаиль и прочие "за бугры".на сим полемика закончилась и бабульки погребли на прогревание... не всем мозги -то засра ли ещё
йа наверно жил в другом СССРе у нас кошмаров не было...