Магистр (2087)

Почему, если смотреть документальную хронику, то люди в СССР какие-то особенные были, чем сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Были другие ценности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
в чём особенность?
Верховный Наставник (233341)
Да просто дружили.
Серые массы))
Хранитель Истины (325784)
Это был НАРОД!...ЕДИНЫЙ и ДРУЖНЫЙ.
Серая масса,я бы сказала,БИОМАССА,сейчас по всем просторам бывшего Союза...Каждый сам за себя.
они и были особенные, особый отдел даже этим занимался.

Гроссмейстер (7088)
...люди улыбались, всегда были готовы помочь совершенно постороннему человеку, гордились государством в котором жили, были уверены в завтрашнем дне, верили в торжество справедливости....
Верховный Наставник (126227)
Святая наивность и простота... вы сейчас сможете зайти в любую квартиру и попросить водички попить?... а в те времена никто и не удивлялся даже...
UNA
Наставник (98884)
и нация тогда здоровее и крепче была,чем сейчас.