13 декабря 1989 года была создана ЛДПР СССР... и чего они добились ?... не знаете? они добились вечного звания "депутат", как и остальные партии.. объясните, нахрена опу рвать, если большинство народа РФ выступает за Путина В.В. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424828)
а что им переживать, рейтинг партии стабилен, он обеспечивает присутствие вГД, там зарплата и прочие блага в виде лоббирования нужных законопроектов, чего вы за них убиваетесь так, вот у них то все в шоколаде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
должна быть имитация многопартийности
Верховный Наставник (121736)
у нас в россии при всех режимах,выборы всегда фальсифицировали ,что при советах что теперь
Верховный Наставник (159595)
самое главное успеть вовремя лизнуть...единороссам...шшоб от кормушки не отогнали...
Просветленный (622398)
Хорошо устроились.))