А вы можете понять мотивы людей которые лет через 25- 35 являются и говорят- здравствуй сын/дочь я твоя мама/ папа ?

я не понимаю....
не, ну я могу понять что были обстоятельства по которым оставили ребенка, но я не понимаю, да наверное и не пойму никогда - как и что мешало в течении этих 20 - 30 лет вспомнить о нем......
а не когда стали старые и никому не нужные...........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380830)
Не понимаю я ни как можно оставить ребенка, ни как можно не вспоминать и не думать о нем столько лет и, тем более явиться к взрослому уже человеку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Не могу!
Наставник (83226)
у нас соседка есть..так на родных детей из квартиры выписала..чтобы платить меньше
они в отъезде где то
хотя можно ее понять-если счета огромные приходят. а дети не помогают
Верховный Наставник (149636)
Могу..Если бы я знал где сейчас мой старший,не задумываясь поехал бы к нему..Если жив,конечно..