Можно ли доверять (верить) человеку, которому 75 лет, может ли он что то еще дельное говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164793)
В таком возрасте человек врать не станет, если маразм еще его не схватил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Люди разные бывают..
Доживи ты, посмотрим как себя вести будешь...
Специалист (931)
Может. Если он еще в своем уме и твердой памяти.
Но может и чушь нести от старческой вредности.
Наставник (81460)
Как коньяк.. Если он чертей не видит, значит только ему и можно доверять..
Хотя. Черти..Ну черти и черти.. Это так ноуменально.. Ктож их не видел?
Мудрец (21453)
Зависит от человека.Были пару знакомых этого возраста,давали очень дельные советы и были приятные собеседники.Есть еще одна бабуля этого возраста,активная,здоровая,но книг никогда не читала,не о чем с ней поговорить,даже о кулинарии,она и готовить за всю жизнь не научилась,однако живет и здравствует без забот.
Наставник (53710)
Если только он говорит о том , что пережил сам . Как правило ..оценки других событий грешат упрощением и влиянием дурной пропаганды .