я вот понять не могу людей, который говорят что обожають зиму.. Ребят, еслиф вы с ними согласны, то видимо вы не нюхали Настоящей зимы...

если у меня сейчас выйти на улицу нагишом, то вряд ли проживёшь более 15 минут - и это я говорю о себе..

Вы бы поехали в отпуск, в зимние каникулы в наши края ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
А что значит - настоящая? ))
Зима - это снег, мороз, метель... А количество градусов - это уже смотря какой климатический пояс. Но без снега уж точно зима - не зима!
А французам вон и московской зимы хватило!

Я, поскольку не от мира сего - поехала бы, ага. Конечно, при условии-наличии соответствующей обуви-одёжки ))
И к полюсу прокатилась бы... на ледоколе... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю
Мне все время холодно
Наставник (55868)
неть, я бы не поехала.
Мне даже тоскливо смотреть на фотки змних курортов.
Хранитель Истины (372519)
Не нюхала конечно суровой зимы, но она ведь разная бывает
Нашу зиму не очень люблю, у нас нет снега
А я люблю снежок с детства
Я больше по весне, началу лета, началу осени именно Краснодарских)

Нет, у нас снежок есть в крае, в горах, туда лучше)
Верховный Наставник (121736)
вася ,это ты не видел настоящей зимы
Хранитель Истины (270518)
Мы живём в разных климатических условиях, вчера было -8, нагулялись за час, сегодня -12, уже 20-ти минут хватило. Маман вышла, обошла дом и...домой

Обожать постоянно вряд ли можно хоть зиму, хоть ежедневную жарищу.) Но вообще мне не очень понятно, в чём прикол был, когда наши предки селились в таком дурацком холодном климате, в котором теперь живём мы.
Я родилась и выросла в Сибири и я люблю зиму и не люблю лето
Я обожаю зиму. Родилась в Сибири. Почти 30 лет прожила в районах Крайнего Севера. Снова живу в Сибири.
Хранитель Истины (493507)
Не люблю, когда мороз -50, -60