Что нам чаще всего кажется, когда мы начинаем думать -зачем пришли в этот мир?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нам начинает казаться. что мы - одни такие, неповторимые и оригинальные...
Что по сути так и есть...
И мы не хотим думать о том, что после нас останется тлен...
И по большому счету никто и не вспомнит о нас уже лет через 70...
И мы все хотим изменить этот мир... но не хотим менять себя...
А на самом деле все просто - мы пришли, чтоб продолжить род человеческий...
даже те, у кого нет детей...
Они ж все-равно - работают, что-то изобретают, выращивают. строят - т.е. для всех делают...
Вот еще б все это понимали...