Вот почему-то кажется и все-что мир был -создан не для человека был. А вы так не думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54923)
В нас всегда присутствует частица вселенского разума. А в чем, ком и каким образом он находит воплощение. похоже, он и сам не знает. Вот эти отголоски общего плана бытия и проявляются в нас иногда отражением чувств, эмоций, сомнений, единения и сопричастности)))