Эх Виталя-Виталя. Ты же Классным боксером был! И какого черта в политику полез?

Мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу
Прохожие кинулись на помощь градоначальнику, но он самостоятельно встал, отряхнулся, забрался на электробайк и продолжил путь.
Момент эпичного падения заснял фотокорреспондент одного из украинских изданий. По всей видимости, Кличко рассчитывал запрыгнуть на велосипеде на бордюр, но в итоге упал, перелетев через руль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Честно признаюсь - прочитал с утра эту новость... Упал, ну и ладно! Кто от этого застрахован? Зачем из этого делают ВИП-новость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
В политику его отправила Германия.
Наставник (82109)
И че, если бы еще с кем-нить побоксировал, то не навернулся бы на велике?
Или удивляет то, что мэр столичного города на электробайке наяривает, а не на трех "меринах" с охраной?
убери этого сруля.
Хранитель Истины (259114)
Да это же сенсация мировая ! Молния! Виталик с велосипеда упал.
Наставник (25387)
а ты думаешь удары по бестолковке даром прошли? вот и понесло бедолагу какла в политику,а теперь уже с велика валица,а завтра что будет вытворять?))))После ринга надо было лечица,чтоб не куралесить ща)))
ничо в нем классного как в боксере нет,есть длинные руки и тупой джеб,на этом все закончилось.