Вопрос Аксакалам: До какого возраста вам было абсолютно наплевать на Политику? И когда вы начали ++

потихоньку бурчать на кухне и слушать по ночам Голос АМерики? Я вот точно знаю что где-то до 35 мне было пофигу на Политику, и кто там у руля, пока Горбачёв не докатил страну до Талонов на мыло и чай......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127054)
С "будки гласности"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ой, меня отец лет с 5 подсадил.. на эту мать её))
Просветленный (645012)
не помню такого времени. мама мне с детства объясняла, что от политики зависти и качество жизни,и уверенность,что и завтра будем жить. так что- я всегда всем интересовалась.
Хранитель Истины (345459)
Точно помню - с 1968 года начал интересоваться политикой.
Я переписывался с двумя школьниками из Чехословакии и они вдруг перестали отвечать... (
Верховный Наставник (179101)
Никогда не жил среди безграмотных, тупых, убогих и пофигистов (хотя, разумеется, хорошо знаю их, наблюдая за ними со стороны).
И с раннего детства перед глазами всегда, на улице и в семье, были люди, герои, победители, недавно вернувшиеся с фронта, с войны...
И вся окружающая действительность, вся жизнь существовала и кипела, была пропитана атмосферой целеустремлённых их забот, планов, решений, труда по восстановлению нормальной жизни - и мы эту атмосферу чётко ощущали и впитывали кожей, даже ещё не понимая её умом...
Так что в политике я, как и все мои ровесники, практически с рождения...