зачем Кличко полез в политику?. нормальный был боксер..не Майк Тайсон конечно .. но года три то его помнили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38971)
"Слава тешит человека!"
Славы боксёра с пришибленными мозгами ему показалось мало.
Вот и ринулся в политику, даже партию единобезмозглых "Удар" смог сколотить.
На всякий случай фирмочку содержит в Гамбурге (це неметчина)
http://k-mg.de/en/home/ или http://k-mg.de/home/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Теперь будут помнить его перлы
А кто его завербовал ..наверно сам офигел..от его шарма..)))
Ничего страшного , думаю он скоро опять в бокс вернётся , немного ждать осталось ...
Наставник (71320)
Зато теперь будут помнить его перлы...да, хороший был боксёр, всегда болела за него и его брата. Ну, да Бог ему судья. Может он и сам не думал, что такая каша заварится. Хотели то, что бы было лучше...но получилось то, что получилось.
Мудрец (14801)
России бы такого боксера
я тоже этот вопрос себе многократно задавал...
В Германии с бизнесом всё в порядке-бабло лопатой грёб, на Украине братья скупили недвижимости не меряно, ещё до всех дел....
Непонятно.