Скажите, а на какой машине ездят настоящие патриоты? Если это наш автопром, то я знаю лица патриотов

Если это иномарки, то какие ж нахрен это патриоты?
Поясните баушке? а то так и помру в непонятках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (29174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266836)
на лисапете...

Верховный Наставник (102399)
По делам на крузаке 200..на рыбалку на крузаке 80 лифтованном
Наставник (56560)

Вот на такой, бабушка, самый раз... или поновей тоже подойдёт.)

Верховный Наставник (100775)
с каких пор патриотизм измеряется машинами... обычно американским интернетом измеряют.
Мудрец (20354)
Конечно они патриоты.. Но только не России
А в какую церковь ходят настоящие верующие???? Берут ли внучка с собой??? Или только изъясняются на ОПС как на рв)))) Типо имидж поддерживают)))) Ну, и срачи в пост устраивают)))) Покайся, блеа))))
на БМД.
Верховный Наставник (149636)
На Газелях..

Верховный Наставник (109447)
На УАЗе
Я не знаю какой я патриот, не мне себя называть с такими эпитетами, просто живу я давно в России. Долго живу. А езжу я на седьмой модели. Только не путать с этой sr_аной бмв.
Мудрец (20246)
Логично предположить что ездят они на дорогих машинах и живут в достатке. Иначе не было бы такого патреотизма
Наставник (55020)
Патриоизм - означает проживание большую часть жизни, работа и служение на благо своей родины, используя при этом все самое лучшее, что придумали или произвели в мире.Так что помирай, бабушка, с миром!
Хранитель Истины (334515)
Всегда лишь на отечественных. Последний как рах Уаз Патриот.
Хранитель Истины (394000)
Если патриот ездит на иномарке - он не патриот....он комополит. Безродный космополит...))
Верховный Наставник (151010)
велосипед российского производства и общественный транспорт...