да, это я потроллить. много ли есть настоящих патриотов, кто готов ни на что не смотря быть +++

верным родине?? когда родина выбросит такого патриота на тротуар без пенсии, медицины и надежды на лучшее, что патриот скажет о родине?? ведь, никому не в обиду но это правда, практически все служат до пенсии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127324)
Отождествлять понятия "Родина" и "государство" не есть гуд!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
меня не РОДИНА кинула, а *ита от ВЛАСТИ
Наставник (39278)
Очень много,без пенсии и медицины ничего больше и не остаётся делать, как патриотить на хакнутом компе,ну если уж совсем заняться больше нечем.
Я люблю свою страну. Это мой дом. За границей я еще больше никому не нужна.
Ромашка))) привет)