Украинские военные в Крыму,которые не продались за путинские оклады - это и есть настоящие патриоты?

Преимущественно молодые офицеры... Стало быть, служат не за деньги, не временно и не временному правительству.
А кому же?
Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34693)
А этим молодым морским курсантам в Севастополе. респект!
Вот какой пример они подали своим преподавателям и офицерам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,да...Твои родители остались бы в Ровно,и ты бы патриотом стал.Моментально.
Хранитель Истины (427249)
Вы настоящий украинский патриот .
Хранитель Истины (366244)
фактически -да. вынужденные патриоты .
.
Гроссмейстер (9315)
У каждого есть своя цена . И у тебя , и у меня тоже .
Гроссмейстер (5791)
Они служат мечте... мечте о НАТО))))))
Верховный Наставник (146321)
пропагандон
Они просто Первый и Россию 1 не смотрели, там же правду говорят одну, а они бедные и не знают.
Наставник (89035)
И не временному правительству? Ну да. ЭТО же правительство 30 числа пполне возможно в отставку уйдет.
Наставник (91679)
Странный ты тип,Вася.Когда дело касается России то по твоему мы служим не стране,а Путину.А когда речь заходит об Украине,то оказывается они служат не Яценюку,а Родине.Ты бы синхронизировал свои мысли.Ага.
Верховный Наставник (164086)
они патриоты своих близких..там их дом.
Наставник (50459)
по евроньс показывали одного военного, он говорит хотя я и русский и родственники есть в России но служить я России не буду и они собирались уехать в Украину... наверно это и есть настоящий патриот, а не те которые пристроились хорошо

хотя в России ценят тех кто в погонах и дают им всякие ништяки в отличие от народа...
Знаток (381)
Как и история с Львовским Беркутом, которые встали на колени. Двоих сожгли заживо, а остальных шантажировали семьями.
Гроссмейстер (5912)
Украины больше нет, есть территория бывшей Украины, в которой введено внешнее управление США. По этому там нет ни героев, ни антигероев, а есть сброд, часть из которого одета в военную форму.
Уразумел?
Наставник (70427)
Идиот, у них семьи, родители остались на Западе Украины, вот вывезут их по-тихому и под Российский Флаг...
Мудрец (22192)
вернувшись в Украину, они не раз об этом пожалеют. Это те, у кого дом находится за пределами Крыма.
Гроссмейстер (5031)
Каждый сделал свой выбор,мне больше интересен другой вопрос,наши военные присягали СССР,потом России,потом...кому им еще придется присягать и какой они сделают выбор?