У вас есть такие знакомые которые вас предавали,хотя были очень долго вы знакомы, и теперь при встрече вы им руки не подадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Буду наверное тут белой вороной, но скажу, что меня не предавали не разу... а тем, кому я руки никогда не подам, так это всего два человека-бывший коммерческий директор, который по работе ваще не должен был ко мне подходить, но такой, сцуко, гавнюк... и водяра из ботсваны(тутошний диванный боец)-этот ещё хужее))), но это не предательство, это личная неприязнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
ДА!!!!! и не просто знакомые, а родные люди!!!!
Верховный Наставник (123413)
Иных уж нет, а те далече.
Просветленный (723375)
Моя мамаша как вариант устроит ?

Кроме всех прочих.
Наставник (43369)
были но умерли . - земля пухом ..
Хранитель Истины (306753)
Да. Есть, например, те, кто мне в глаза улыбался и обворовывал за спиной.
Хранитель Истины (266800)
при нашей непростой жизни - у кого их не было и нет... канешна...
Есть - я вообще их не замечаю, как будто их и нет совсем.
Хранитель Истины (493319)
Есть