ФОТА ! Вот скажите мне, знающие люди, почему американцы именно ТАК держат фонарик??? Я пробовал - ++

и это неудобно! Рука устаёт....а они - почему именно так, а не внизу у бедра фонарик держат ???? )))

Про то, что сразу по башке бить тому, кого осветили - ерунда. Ну осветишь ты кого за три метра - как ударишь? А если ближе осветишь - сам в репу быстрее получишь...))
Дополнен 8 лет назад
Что интересно - в Яндексе тоже нет объяснения....почему...только версии..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Два объяснения. Можно сразу применить как ударный предмет. Освещается лучше та часть пространства, в котором может находится оружие.(Вытянутая рука с пистолетом, автомат упертый в плечо). Немецкие солдаты не зря вешали фонарик на плечо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВыёживаюЦа америкосы )))))
Верховный Наставник (100775)
так если че можно кинуть и убегать..
Просветленный (595230)
На уровне глаз удобнее ,видно больше
Наставник (81460)
чтобы , если что, ручкой фонаря по башке прислать..
Он же не грибы ищет
Наставник (28153)
чтоб им в голову стрелять удобнее было.
Наставник (51073)
Привычка,наверно...
UNA
Наставник (98884)
а.еще они сидят и ногу на ногу не так как мы все привыкли делать,а с изгибом.мне так неудобно..
Верховный Наставник (149636)
Элементарно..Что бы выстрел,направленный в фонарь,не попал в тело..
Наставник (68201)
Это фонарик - дубинка. Маглайт.
Верховный Наставник (215020)
По башке бить удобно. Осветил и по башке.Фонарь как раз железный
Мудрец (23055)
А ты видел как они ручку держат, или карандаш?
(как обезьяны, всеми пятью пальцами).
Просветленный (622976)
А еще ноги на стол кладут...как в русской пословице...а с фонариком - просто выёживаются...)))
Верховный Наставник (129702)
Ты еще попробуй пиво пить как они бутылку держат...