Сегодня сказали, что ожидается большой снегопад и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должны иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо… Почему на меня в маршрутке косо смотрели? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Косо смотрели??? Та пассажиры маршрутки (а там были одни мужчины) знали о твоей страстной любви к Сане Касому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Так ты сухой паёк на неделю забыла..