Тут вот обсуждали что Кто много читает - Тот не алкаш....а я вам так скажу: Знаю много людей +++

которые пьют немного и по праздникам - но у них дома НЕТ книг....они не читают. Они телевизер смотрят. А я вот хоть и квасил изрядно, но из Библиотеки по десятку книг брал зараз....на пару недель. Так что .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Понял: кто телик смотрит - тот не алкаш ... по обычным дням!!!

Второй день жжошь, но пилу я у тебя покупать всё равно не буду...
))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я ща Прокопенко читаю..... очень занятно