Гроссмейстер (8257)

почему люди не могут сказать прямо что они любят есть трупы животных? вот именно ты можешь так сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835772)
Б-ть !!! Да задрал ты))) Я тебе это уже сто раз говорил прямым текстом,
а ты до сих пор никак поверить не можешь

Да, я люблю жрать трупы зверей, птиц, рыб, растений и всего живого-убиенного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
У меня от твоих одуванчиков не стоит.
куски трупов. жареные или тушеные... копченые. вкусно, попробуй
Могу. Люблю бифштекс, отбивную, ребрышки
Хранитель Истины (498093)
Я не могу оставить в стороне и рыбьи трупы

люди не падальщики...
иногда так приятно котлеткой пообедать )
Наставник (49862)
Я честно скажу что даже тебя бы сьел без вопросов , если с твоим трупом оказался где нибудь в тайге.. К чему этот лжегуманизм когда калории нужны?
Наставник (31216)
я уже тебе говорила,что люблю трупы и от своих слов не отказываюсь,чего тебе еще надо? у тебя видать в башке трава вместо мозгов)))
Наставник (54158)
а огурцы пищат, когда их кусаешь