Мне вот интерессно, а почему мужчины должны удивлять всегда женщин, заинтересовывать их, давать зрелища, эмоции, без хлеба и зрелищ женищны не могут прожить?Где сказано, что именно так нужно добиватся женщин?

почему мужчинам не дает никто никаких зрелищ, только мужчины горбатятся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (429691)
Это, Андрюша, нигде не сказано, эта просто такая женская сущность. Если ты не даёшь зенсинам развлечений - они тебя считают скучным и неинтересным.