каким таким богом хранимая наша страна?что подразумевается под оным понятием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Очередное ничего понимается под этим понятием. Вера в то, что добрый волшебник, уже однажды истребивший ВСЕХ людей на Земле, кроме одной семьи, поможет стране стать великой. При этом жители этой страны ничего делать не должны и не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
православным и правоверным