Все наверное хоть раз, но сталкивались с такой характеристикой -"НЕ такой как все". Вот интересно - а ЧТО подразумевают обычно под понятием - "Такой как ВСЕ!" * Какой же это "ТАКОЙ"?

Ведь все люди - совершенно индивидуальны - не могут же все быть абсолютно одинаковыми - у каждого есть какая то особенность.
Так кто же это - "ТАКОЙ КАК ВСЕ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
один из толпы...из общей массы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Мудрец (14949)
ну может быть это тот кто поддается влиянию толпы
Среднестатистический гражданин. По статистике у этого гражданина должно быть то-то и то-то, зарплата средняя и т.п. Если этого нет, то значит не такой как все)))