Что такое реклама ? Какие определения можно дать этому понятию ?

Кроме того , что она- двигатель торговли )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7260)
В дрессировке есть такой термин- положительное подкрепление. Выполнил команду-получи вкусняшку. Вот реклама так же. В ней сиюминутное положительное подкрепление,в виде обаятельных младенцев, мощных машин, и обещанное- в виде удовольствия неземного,от покупки и владения данной вещью. Так что реклама-это положительное подкрепление)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
то же -зомбирование