Придут ваши дети сейчас со школы и что будут кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Сядут за пустой стол,будут плакать,а мамка их успокаивать,опять папа не принес нам покушать((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мои ващет тока туда идут)
уже покормлены)
Я сварила суп-рассольник,который многие здесь не едят почему-то!) На второе у него-грибное суфле от бабушки!)

А потом-ФРУКТЫ!
Просветленный (794109)
А ничего не будут, его там стошнило, лежит вон, напившись смекты
Моя из садика придет) Она в саду хорошо кушает, поэтому сначала будет мармелад (любит, просит купить). А уже потом, на ночь глядя: мама, кушать!!!
С малым мы уже поели мяско в горшочках...ну и старшим тоже по горшку стоит
Верховный Наставник (165744)
не знаю ,у баушки живет ,она и готовит )
Верховный Наставник (101033)
Картофельная запеканка с фаршем и сыром стоит в духовке(уже почти готова))
Ест уже суп с фрикадельками из индейки ..потом оладьи с яблоками..
Просили холодный борщ(свекольник),сделала.....Просили макароны, по" флотцки",....сделала........Ну любят они так....))))
Хранитель Истины (310067)
выйдем из машины и пойдем покупать мороженное... это у нас традиция))))