люди...у меня сейчас дети з школы придут!!!!ну через час точнее...а у меня мыслей нет что приготовить!!!!продуктов куча....чё готовить не знаю...помогииииииитеееееее..)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
давай быро, какой набор продуктов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сейчас иду пир ожки печь и картошку в духовке печеную дети заказали,есть холодец сварю еще плов и все)))))
Мудрец (10900)
супчик из цыпы с лапшичкой,макарошки с котлетками,картошечка с маслицем и укропчиком,и с селедочкой,рассольник,лазанья..не?
Мудрец (22635)
я ребра в соево=медовом соусе запекать буду