Вы готовы к тому, что ваши дети, получая после школы образование, будут жить в общаге ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
если эта общага будет где-нить в Питере....то можно и потерпеть))
больше волнует само образование..
идет тотальная ликвидация ВУЗов...
ГДЕ учиться то потом?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Не готова.
я жила,ничего там страшного нету
Я не вижу ничего плохого в этом,если честно.
Верховный Наставник (105284)
если захотят -пусть живут, я 5 лет прожила )это отличная школа жизни)
Верховный Наставник (213128)
Я бы даже хотел этого. Пускай пороху понюхает...
никто его из дома выгонять не собирается
Просветленный (710820)
Нет..и не будет..
Мудрец (12822)
Вы просто не видели современные общежития, там неплохо
московская прописка весьма этому мешает...
Верховный Наставник (101033)
не будут.
Хранитель Истины (325784)
Такого уже не будет...Но я жила в общаге.Меня это не испортило,точно говорю.
Верховный Наставник (100076)
Конечно готова)
У нас же нет собственности в Лондоне ))
А если серьезно, нужно будет-и поживут, они что, особенные что ли...
Верховный Наставник (103249)
Блин, а можно я вместо них в общагу?
Умираю как хочу в опщагу...
Там так клево ....
И пиво
И молодые мужики
И вечный шухер...
Все как я люблю!
Просветленный (713431)
Нет. В Москве ВУЗов хватает. Да и в общагах у нас сейчас гораздо меньше людей живут. Убрали общаги из учебных заведений. Из многих.
Гроссмейстер (7178)
Я готова, а учебное заведение не подготовилось: на первом курсе общагу не дают, на втором тоже, а на третьем мальчЕГ стал сильно умный и в общагу не хочет! Так, паразит, и живёт на квартире.