.Сегодня день рождения первой копейки..Поздравим старушку..Не все же с лексусов начинали..Твой первый автомобиль Жигули?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80463)
первая была вольва 240)в 92 году...потом ...да многа чо было))даже москвич 2140 оранжевый)))привет Костяй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на батиной тройке учился ездить)
Верховный Наставник (122723)
первой шаха была... столько гаек я даже будучи автослесарем в автобусном парке не крутил
Наставник (81460)
первый был Москвич 2140 Второй ВАЗ 2109
Ай,Браво!
а корили - вся сваренная,жесть - консервная банка!
мой первый автомобиль Пежо- 305.
Верховный Наставник (146968)
Да , ВАЗ-21073i
Верховный Наставник (177979)
Москвич 410.. (Дед, как конструктор в УКЭРе АЗЛК выкупил )
Верховный Наставник (132929)
Нет. Запор ушастый - 1979 год. Копейка была вторым авто - 1984 год.
Верховный Наставник (143169)
мой первый автомобиль бмв
Верховный Наставник (148075)
Да, вот такие "Жигули". Но по-началу их называли ласково "единичка". Это потом какой то идиот прозвал "копейкой".

Наставник (43407)
У меня первый "Иж-Комби" был.
Только приятные воспоминания.
А вот "Классика" почему то не нравилась.