Добра всем!Сегодня день рождения замечательного русского актёра Сергея Безрукова.Давайте поздравим и

пожелаем ему всего наилучшего.
Какие его работы вы хотели бы отметить особо? А-вот эту. Не спел,а прОжил.
http://www.youtube.com/watch?v=D1Xxy8qg_4k
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (362969)
поддерживаю и присоединяюсь )
счастья С.Безрукову успехов и удач во всём.
все его роли шедевр и фильмы прекрасны.
вспомнилось прочтение стихотворения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Он сильный актёр..Вот только роль Семёныча не его..
Верховный Наставник (122723)
это про которого Гафт сказал- не дай бог умрёшь и тебя Безруков сыграет?
Просветленный (837062)
Замечательный человек.

Наставник (28153)
МНЕ НРАВИТСЯ.
Верховный Наставник (198144)

Наставник (67030)
Хороший актер, универсальный, но маловероятно, что в ОПСе бывает...

Верховный Наставник (104244)
"Каникулы строгого режима"-это шедевр.Актер очень мне нравится,иногда не нравятся фильмы,в которых он играет,но это не его вина,он и в них замечательно играет.С днем рождения!Здоровья и долгой творческой жизни.
Гроссмейстер (5422)
""Каникулы строгого режима"-это шедевр" - ахахахахахахахахахахахах, большей глупости не слышала.....
Безруков гениально сыграл Сашу Белого...и все пожалуй....ну не люблю я его....какой то жеманный....а может отношение к нему поменялось, когда он жену свою бросил....одинокая она теперь совсем....а мы ведь в ответе за тех, кого приручили....знаю, что наверное не надо так судить об актере с точки зрения его личной жизни, но блин, он же на виду, на него люди ориентируются....
Хранитель Истины (461967)
Сенсацией года стала картина, в которой НЕ снялся Сергей Безруков! )
Просветленный (644182)
от души поздравляю!