А вы Любите Рассвет?Сегодня у нашей Светланы-День Рождения! Давайте поздравим её и нажелаем ну всего

всего!

https://qna.center/question/2613627

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (166350)

угощайтесь,Друзья и спасибо,что вы есть у меня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
любимая с частья тебе
Хранитель Истины (306753)
Ссылку на ЛК, пожалуйста! Потому что у нас много Светлан, и все распрекрасные!
Верховный Наставник (242889)
Днюхаю!

Верховный Наставник (150918)
с днём рожденья!!!
Верховный Наставник (217095)
Любите ли вы февральский рассвет так, как люблю его я? Зиме совсем уж вышел срок, но цепок всёж колючий м р а з е ц. Вот-вот пробудится сурок. Ну, не сурок, так белый заяц. Светлана по зиме пришла и с Солнцем мир наш осветила. Здорова будь и будь всегда красивой, умной, нежной, милой!
Просветленный (509683)
Еще один раз

Верховный Наставник (207240)

Наставник (72937)

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (251364)

Наставник (78421)

Верховный Наставник (144013)
Свнточка, милая с днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гроссмейстер (8053)
Светлана , поздравляю с Днём Рождения , извини , что поздно )))

Просветленный (541983)
здоровья!!.
Люблю рассвет – рожденье дня,
Серебристое небо восхода,
Сизые облаков кружева,
А вокруг в даль небес синева, синева.
Птицы чуть встрепенулись,
Застыла стая в небесах,
Отраженья в росе улыбнулись,
Ожидание чуда в сердцах.

Поздравляю, пусть рассветы только счастья приносят!) С Днём Рождения!)

Светулька поздравляю с Днём Рождения , мира , любви , радости и здоровья тебе

Мои поздравления, дорогая!

Могу стул подарить...)