Сегодня - знаменательный день для всего человечества. Впервые произошло ДТП с участием автомобиля...

...и робота.
http://auto.mail.ru/article/52885-v_rossii_proizoshlo_pervoe_dtp_s_robotom/
Дрона вынесло на проезжую часть ветром.
Маленький удар для одного автомобиля, большой... Мда...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Там изначально концепция дизайна неправильно была выбрана. Вот откуда плясать надо было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вот что характерно: Первое ДТП в Москве с участием грузовика произошло прямо на Красной площади. Второй участник лошадь.
просто сперли четверть ляма у какого то фонда и концы в воду
Мир праху его процессора!
Наставник (27670)
Не Дрон и был..
Верховный Наставник (132836)
Красноярск отличился... Блин, Вингроада жалко-этот робот же полюбой бампер поцарапал, зараза.